Директор блогы

Абугалиев Мирас Галиаскарович

Блогқа өту

Педагогикалық құрам

 

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Образ.

Специальность

по диплому

Преподаваемый предмет

Категория по предмету

Стаж по специальности

1.

Абугалиев Мирас Галиаскарович

Директор

Высшее ЗКГУ

Физкультура и спорт

Физкультура

Педагог-эксперт (2019 г.)

9

2. 1

Сартулеева Алма Аляуовна

Зам поУВР

Высшее, ЗКГУ

Учитель каз. Языка и литература

Казахский язык, литература

ІІ-каз язык и литература (2016 г.)

Педагог-эксперт(2019 г.)

32

3. 2

Кажмуханов Мирболат Ерболатович

Зам по ІТ

Высшее, ЗКГУ

Учитель

История

I – история (2017 г.)

Педагог-эксперт (2019 г.)

10

4.

Байгелова Айымгуль Сериккалиевна

ДЕКРЕТ

Высшее, ЗКГУ

Биология

Биология

ІІ биология (2016 г.)

Педагог-эксперт (2018г.)

7

5.

Тореалиев Данияр Коммунарович

Зам по ВР

Высшее, КазНУ им.аль-Фараби

География

География

-

6

6.

Мутиева Куляш Жаксылыковна

 

Высшее, ЗКГУ

Казахский язык, литература

Казахский язык, литература

высш-казахский язык и литература (2018 г.)

Педагог-исследователь (2018 г.)

30

7.

Умбетьярова Айнур Амангалиевна

 

Высшее ЗКГУ

Казахский язык, литература

Каз.яз. литература

II-казахский язык и лит-ра (2016 г)

Педагог-эксперт (2019 г)

23

8.

Тулеукулов Кадирбек Нурдаулетович

0,5 ст. Дефектолог

Высшее ЗКИТУ

Казахский язык и лит-ра

Казахский язык и лит-ра

-

Педагог-модератор(2018 г)

5

9. 3

Козенко Наталья Анатольевна

 

Высшее, УПИ

Русский, литература

Русский, литература

I-русский язык и лит-ра (2016 г)

38

10.

Сергеева Нина Александровна

 

Высшее, УПИ

Русский язык и литература

Русский язык и литература

I-русский язык, лит-ра (2016 г)

35

11.

Нугманова Альбина Максимовна

 

Высшее, ЗКИТУ

Английский язык

Английский язык

-

Педагог-модератор(2018 г)

8

12.

Имашева Замира Ермековна

Психолог

Высшее ЗКИТУ

Ср.спец пед.колл

Психология

Учитель английского языка

Английский язык

-

Пед стаж 6

Психолог до года

13.

Қайрекешова Райхан Асылбекқызы

 

Ср.спец пед.колл

Учитель английского языка

Английский язык

-

1

14.

Айтимова Гульнур Кайратовна

Руководитель МО

Высшее ЗКГУ

Учитель истории

Учитель истории

I-история (2018 г)

Педагог-эксперт

11

15.

Нуржанова Нагима Бахитовна

 

Высшее ЗКГУ

Физика и информатика

Физика и информатика

Педагог-эксперт(2019 г)

14

16.

Требунская Ольга Вячестлавовна

0,5 ст. Лаборант

Высшее, УПИ

Физика и информатика

Физика и информатика

I-физика и информатика (2016 г)

29

17.

Ерзакова Куралай Нуфтуллиновна

 

Высшее, Жен.ПИ

Химия и экология

Химия

высш-химия (2017 г)

педагог-эксперт (2018 г)

20

18.

Калиев Тлеген Тулегенович

Руководитель МО

Высшее,ЗКГУ

История, география

История, география

Педагог-эксперт (2019 г)

14

19.

Сарсенова Лунара Куатовна

 

Высшее, ЗКГУ

Математика

Математика

Педагог-эксперт (2018 г)

9

20.

Галиева Жамал Сагингалиевна

 

Высшее, УПИ

Математика, физика

Математика

Педагог-эксперт(2018 г)

34

21.

Болатова Ақырыс Меңдібекқызы

 

Ср.спец пед.колл

Учитель математики

математика

-

2

22. 4

Чабан Елена Владимировна

0,5 ст.лаборант

Высшее ЗКГУ

Учитель биологии

Биология

I-биология (2016 г)

26

23.

Қалдыбай Әсел Ордабекқызы

 

Высшее ЮКГПУ

Учитель биологии

биология

-

До года

24. 5

Валеева Ирина Владимировна

Руководитель МО

Высшее, УПИ

Физкультура

Физкультура, самопознание

Высш-физкультура(2016 г)

Педагог-исследователь

35

25. 6

Валеев Марат Сагирович

Военрук

Высшее, УПИ

Физкультура, НВП

НВП

высш-физкультура и НВП(2016 г)

педагог-исследователь

34

26.

Ерзаков Нурлан Ертлеуович

 

Высшее ЗКГУ

Учитель физ-ры, НВП

Физкультура

I-физкультура (2016 г)

Педагог-эксперт (2018 г)

17

27.

Жармуханов Берик Жарасович

 

Высшее, УПИ

Физкультура

Физкультура

I-физ-ра (2016 г)

30

28.

Валеев Ренат Маратович

 

Высшее, ЗКГУ

Учитель физкультуры

Физкультура

-

3

29.

Калауова Анара Сагиндыковна

 

Ср. спец, Пед.колл.

Учит. нач. классов

Начальные классы

II-нач.классы(2016 г)

Педагог-эксперт(2018 г)

21

30. 8

Атапкелова Болган Кабуловна

 

Ср.спец, УПК

Начальные классы

Нач.классы

II-нач. классы(2016 г)

Педагог-эксперт (2018 г)

31

31. 10

Какиева Ляззат Умировна

 

Ср. спец, УПК

Начальные классы

Начальные классы

I-нач.классы (2016 г)

Педагог-эксперт

(2018 г)

27

32.

Соколова Елена Владимировна

 

Ср.спец, УПУ

Начальные классы

Начальные классы

I-начальные классы (2017 г)

Педагог-эксперт 2019

35

33.

Садыкова Бибигуль Хамидуллиевна

Руководитель МО

Высшее ЗКГУ

Начальные классы

Нач. классы

I-начальные классы(2017 г)

Педагог-эксперт (2018 г)

26

34.

Умбетьярова Бактыгуль Нуржановна

 

Высшее ЗКГУ

Начальные классы

Начальные классы

высш-начальные классы (2017 г)

Педагог-эксперт (2018 г)

26

35. 11

Ерзакова Маншук Каировна

Соц. педагог

Высшее ЗКГУ

Нач.классы

Русс.язык, нач.классы

І-соц.педагог (2016 г)

Нач.кл педагог-эксперт 2019

28

36. 20

Пасанова Сауле Сагингалиевна

 

Высшее,УПИ

ИЗО, черчение, технология

ИЗО, черчение, технология

II-ИЗО, черчение, технология (2016 г)

Педагог-эксперт 2019

29

37. 21

Калауова Зульфия Адильгиреевна

 

Ср.спец, Лицей №2

Технология.

Технология

Педагог-эксперт (2019 г)

16

38. 22

Нурпиисова Алмагуль Кадыровна

Библиотекарь

Высшее, КНПУ им.Абая

Каз. язык, литература

Казахский язык и лит-ра

I-библиотекарь, казахский язык и лит-ра (2015 г)

12

39. 28

Степанова Гульбану Юлаевна

Вожатая

Ср.спец, Сарат.пед.колл

Труд, черчение,ИЗО

Технология

Педагог-эксперт (2019 г)

І –вожатая (2017 г)

20

40. 30

Имашева Айымгүл Жасталапқызы

 

Ср.спец

пед.колл

Начальные классы

Учитель дошкольного образования

-

2

41. 32

Петруня Ольга Васильевна

0,5 ст.инженер-информатик

Ср.спец., УПУ

Воспитатель дошкольного учреждения

 

-

До года

42. 35

Аманкулова Әсел Жасұланқызы

Психолог

Высшее, ЗКГУ

Педагогика и психология

 

-

Педагог-модератор (психолог (2018 г)

Самопознание (2019 г)

8

43. 36

Рскалиева Алтынай Букенбаевна

ДЕКРЕТ

Высшее, ЗКГУ

Педагогика и психология

Психология

ІІ психолог (2017 г)

5

44. 41

Биятова Айнагуль Джумагожиевна

 

Сред.спец

Учитель музыки

Учитель музыки

-

Педагог-модератор (2018 г)

11

45. 42

Ерзакова Акмарал Беляловна

делопроизводитель

Высшее, ЖенПУ

Учитель химии

Самопознание

-

Педагог-модератор(2019 г)

Общ 6

Пед.стаж 4

46.

Белял Еркегүл Батырбекқызы

ДЕКРЕТ

Высшее

Лаборант

   

1

47. 44

Кушумова Назгүл Яхияқызы

 

Ср.спец

пед.колл

Начальные классы

Учитель начального класса

-

2

48.

Утеева Сауия Серкгалиевна

0,5 ст. Лаборант

высшее

Учитель информатики

Информатика

-

8

49.

Бишаева Айдана Хабибуллиевна

 

Сред.спец

Учитель казахского языка и литературы

 

-

1

50. 45

Ергалиева Алтын Муратовна

Завхоз школы

Сред.спец

Экономист, бухгалтер

   

7

51. 48

Айтимов Тулеген

0,5 Рабочий

Среднее

     

6

52. 49

Кругляк Александр Иванович

водитель

Среднее

Водитель категории BCD

Водитель-профессионал 1 класса

 

26

53. 50

Шарипов Ильдар Радикович

Электрик+0,5ст инженер-информатик

Сред.спец, ПТУ

Электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования

Электромонтер 3-го разряда

 

3

54. 51

Мусиев Екпын Мажитович

Рабочий

Сред.спец

     

4

55. 52

Кушумова Мария Александровна

Декрет

Среднее

     

7

56. 53

Измуханова Танзиля Галиакпаровна

техничка

Среднее

     

3

57. 54

Слета Татьяна Викторовна

Техничка

Среднее

     

3

58. 55

Горячева Ирина Владимировна

Техничка

Среднее

     

10

59. 56

Дуйсенова Сауле

Техничка

Сред.спец.

     

15

60. 57

Жумагалиева Мадина

Техничка

Сред.спец.

     

12

61. 60

Дуйсенов Алтынбек

Дворник

Сред.спец.

Сварщик

   

6

62. 61

Мусагалиева Аккенже Бахитовна

Сторож

среднее

     

14

63. 63

Имангалиев Кадыржан Нуржанович

Сторож

Высшее КазИТУ

     

5

64. 64

Гумаров Мади Амантаевич

Рабочий

Среднее

     

2

65. 65

Адембаева Эльмира Какимовна

Техничка

Сред спец

     

4

66.

Куракова Куляй Галимжановна

Вахтер

Среднее

     

1

67.

Петруня Александр Константинович

сторож

среднее

     

20

68.

Кругляк Надежда Владимировна

вахтер

среднее

     

До года

Чапаев жалпы орта білім беретін мектебі

Мекенжайы: БҚО, Теректі ауданы, Долинный ауылы, Жас ұлан көшесі, 3

Телефон/факс: +7(71132)34148

Email: chapaevskaya_ter@mail.ru